Объявлен всероссийский конкурс на лучшие рисунки для стикерпанков “Игр Будущего”

Дедлайн 21 февраля 2023 года.

PHYGITAL объединяет киберспорт и классический спорт. Например, в фиджитал-футболе команды сначала играют в FIFA, потом выходят на футбольную площадку. Победитель определяется по сумме голов в обоих этапах.

Казань — столица первых Игр Будущего в 2024 году. Столица Татарстана выиграла гонку за право проведения первых международных соревнований нового формата Игры Будущего.


  • Создай стикерпак (от 5 стикеров), посвященный «Играм Будущего» и фиджитал-спорту. Если ты всё ещё не знаешь, какие дисциплины будут в 2024-м — ищи ответы здесь.
  • Это могут быть фантастические персонажи, сленг фиджитал-спорта, возможно, небольшая история, рассказанная в стикерах. Больше вдохновения ищи у нас в соцсетях и на стримах с Фиджитал Игр, которые пройдут в Казани с 5 по 10-е февраля.
  • Отправь стикерпак до 21 февраля на media@gamesofuture.com с пометкой «комикон» и указанием контактов [лучше немного рассказать о себе и обязательно оставить контакты для связи. Ведь о талантливых людях миру стоит знать больше].
  • Подводить итоги конкурса мы будем 1 марта 2023 года, ровно за год до старта турнира нового формата «Игр Будущего». Профессиональное жюри оценит творческую идею работ, поданных на конкурс, количество предоставленных стикеров одним автором и качество/технику их выполнения.

Сайт конкурса: https://gamesofuture.com/news/narisuj-budushhee-v-stikerah/