Объявлен Международный конкурс рисунков «Волшебный мир сказки»

Дедлайн 20 ноября 2022 года.

К участию приглашаются школьники от 7 до 14 лет со всего мира.

Принимаются рисунки на тему «Волшебный мир сказки».

Один автор может предоставить несколько работ. Рисунки выполняются на бумаге формата A4, A3 и A2. Творческая техника предоставлена на усмотрение юных художников: фломастеры, цветные карандаши, акварель, тушь, масло, мелки и другое, а также может быть использована комбинация указанных техник. Рисунки должны соответствовать теме конкурса (сюжет на усмотрение автора). При оценке рисунков учитываются творческий подход, оригинальность дизайна и соответствующая тематика.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать фото рисунка крупным планом и, по желанию, фото автора с рисунком в руках. Фотографию в формате jpg, jpeg нужно прислать не позднее 20 ноября на электронную почту организатора: srbijausrcurusijaudusi@eunet.rs

К работе должна быть приложена информация: имя и фамилия автора, название страны, город, возраст автора, название работы, техника исполнения и адрес электронной почты одного из родителей автора рисунка или наставника. Работы без необходимых данных не могут участвовать в конкурсе. Предоставляя рисунки, автор соглашается с тем, что организатор может использовать их в качестве иллюстраций в своих публикациях без компенсации авторам.

Определение победителя состоится в период с 20 по 26 ноября 2022 года, а само объявление результатов конкурса намечено на 30 ноября 2022 года.