Стартовало народное голосование за лучшие горнолыжные курорты России

Премия проводится путем народного онлайн голосования, с помощью которого будут выбираться лучшие горные и горнолыжные курорты и комплексы, расположенные на территории Российской Федерации.

Официальной информационной платформой является интернет-портал https://www.нашигоры.рф, который используется участниками как информационный ресурс, где размещаются регламенты, форма заполнения заявки на участие, информация об условиях проведения Премии

Участниками Премии могут стать юридические лица: горные и горнолыжные курорты и комплексы, расположенные на территории Российской Федерации, а также представители горнолыжного сообщества и индустрии гостеприимства.

Участник Премии в праве подать не более одной заявки на каждую из номинаций Премии.

Регистрация участников Премии проводится самостоятельно на платформе нашигоры.рф путем заполнения заявки на участие, с указанием подробной информации об участнике.

Модерация заявки проводится Организатором в течение 3 рабочих дней, с даты подачи заявки. Далее на указанный в основных сведениях адрес электронный почты направляется информационное письмо с подтверждением регистрации и индивидуальная ссылка для выбора номинаций Премии.

  • 01.07.2022 – 31.08.2022 года – регистрация участников и подача заявок на Премию;
  • 01.09.2022 – 15.10.2022 года – открытое народное онлайн-голосование и экспертное голосование по дополнительным номинациям Премии;
  • 15.10.2022 – 30.10.2022 года – подведение итогов народного и экспертного голосования, экспертное заседание;
  • 24.11.2022 года – церемония награждения победителей Премии.