30 сентября пройдёт форум про торговлю

30 сентября в областном Конгресс-холле состоится форум #PRO_закупки: “Госзакупки: возможности для малого бизнеса” — площадка, на которой обсудят вопросы по тематике государственных, государственно-корпоративных и корпоративных закупок. Форум проводится на средства нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”.

На форуме соберутся все заинтересованные стороны сферы закупок: законодатели, заказчики, поставщики, контрольные и надзорные органы. Задача мероприятия – помочь всем участникам процесса госзакупок найти ответы на наболевшие и сложные вопросы, разобраться в нововведениях, понять перспективы и векторы развития сферы закупок.

Площадка также создана для того, чтобы развеять мифы о закупках, сформировать правильное видение, понимание и отношение к закупкам, чтобы избежать ошибок, дать возможность каждому участнику форума получить практические навыки, ответить на вопросы, которые накопились уже сейчас или появятся в ходе мероприятия.