Фотоконкурс «MAXQDA»

Фотоконкурс MAXQDA проходит уже в шестой раз. Сотни исследователей со всего мира прислали свои невероятные снимки и каждый год пять талантливых фотографов представлены на веб-сайте MAXQDA, в социальных сетях и в праздничных печатных изданиях.

Сайт фотоконкурса: https://www.maxqda.com/photo-contest#

Критерии отбора

Название конкурса, #PictureYourResearch, символически содержит все критерии отбора, которые будут использоваться отборочной комиссией фотоконкурса MAXQDA для выбора победителей:

  • Picture: интересные и привлекающие внимание фотографии — моменты вашего исследования, которые что-то значат для вас. Предоставляемые фотографии должны быть размером 1,5–10 МБ, а содержание изображения должно быть четко различимым.
  • Your: Организаторы ждут только ваши исследовательские проекты.
    Пожалуйста, отправляйте только сделанные вами фотографии или фотографии из вашего исследования, на публикацию которых у вас есть полное разрешение.
  • Research: креативность и полнота описания вашей фотографии будут приняты во внимание отборочной комиссией.
    Описание должно быть на английском или немецком языке. Статус не носителя языка никак не повлияет на ваши шансы на победу.

Принимать участие могут все исследователи, которые хотят поделиться фотографиями своих исследований.

  1. Загрузите вашу любимую исследовательскую фотографию (максимально возможное разрешение – не менее 1,5 МБ) до 22 сентября 2021 года.
    Не забудьте поделиться некоторой справочной информацией о вашей фотографии, например: каков контекст, в котором была сделана фотография? Кто изображен на картинке? И в какой момент во время вашей исследовательской поездки?
  2. Поделитесь своей работой в социальных сетях
    Поделитесь своими фотографиями на выбранных вами платформах социальных сетей с помощью хештегов #PictureYourResearch и #MAXQDAPhotoContest и отметьте в заголовке @VerbiSoftware или @MAXQDA.