Мосприрода объявила фотоконкурс «Природатут»

Фотоконкурс «Природатут» состоит из четырёх этапов – по количество времён года. Первый из них, «Осень», стартовал 1 октября, сообщает официальный сайт Мэра Москвы.

Фотографии на заданную тему с пометкой «Фотоконкурс «Природатут» на почту skorodumovPV@eco.mos.ru могут присылать все желающие старше 6 лет. Вместе с конкурсной работой необходимо прислать и заявку на участие, в которой должны быть указаны имя, фамилия, контактные данные, название работы, место фотосъёмки, а также технические характеристики камеры.

Участвовать можно самостоятельно либо в группах, состоящих максимум из трёх участников. От одного участника (или команды) принимается не более 5 работ.

Важное условие: местами съёмки могут являться территории Измайловского и Терлецкого лесопарков, а также природно-исторического парка «Косинский».

Фотографии должны соответствовать одной из объявленных номинаций – «Пейзаж», «Дикие животные» и «Макромир». В каждой номинации будет два победителя – по одному из возрастных категорий 6 — 18 и старше 19 лет.