Site icon Добровестник

20-22 октября в Москве состоится Международный экспортный форум “Сделано в России”

20-22 октября в Москве состоится Международный экспортный форум "Сделано в России"

Гостей форума “Сделано в России” будет ждать выставочное пространство, где каждый желающий сможет в интерактивном режиме познакомиться с самыми интересными и передовыми технологиями и товарами, которые российские компании отправляют на экспорт. Пространство будет разделено на технологические кластеры: “Промышленность”, Healthtech, “Транспорт и мобильность”, “ESG/Устойчивое развитие”, “Умная городская инфраструктура”, Edtech и “Креативные индустрии”. Работать выставка будет все три дня.

Кроме того, на форуме “Сделано в России” наградят лучших экспортеров страны, победителей Всероссийского конкурса “Экспортер года”. От Омской области в финал конкурса вышли три компании – “ТД “Сибирский”, “ДИП-Сервис” и “СибзаводАгро”. Они поборются за звание лучших экспортеров страны. Отметим, предприятия стали победителями в номинациях окружного этапа конкурса – в Сибирском федеральном округе.

А также на Форуме будет объявлено о старте обновленной программы продвижения единого национального бренда на внешние рынки — “Сделано в России”. Его задача — повысить доверие иностранных потребителей к российской продукции, расширить и диверсифицировать экспортные поставки и сделать так, чтобы российские бренды узнавали повсюду.

Зарегистрироваться на участие в форуме можно на сайте.

Exit mobile version