В Москве пройдет Фестиваль ECO FRIENDLY FEST

17-18 сентября в Москве на территории дизайн-завода Флакон уже в третий раз состоится фестиваль осознанного образа жизни Eco Friendly Fest.

Eco Friendly Fest — городской фестиваль по формированию эко-привычек c презентацией проектов устойчивых брендов, представителей zero-waste сообщества, экологических движений, практиков и специалистов. Как отмечают организаторы, его цель – рассказать посетителям о тех инициативах и проектах, которые могут сделать повседневную жизнь экологичнее. В течение двух дней будут вестись лектории, работать площадки эко-маркета, буккроссинга, треш-арт выставки, свопа и различные активности для взрослых и детей.

Гостям фестиваля будет полезно присоединиться к лекторию Eco Friendly Fest: здесь ведущие эксперты расскажут больше о том, как вести экологичный образ жизни. Лекции, посвященные цифровизации в области отходов и экологии, а также экономическому аспекту раздельного сбора мусора, представит «Большая тройка» — генеральный партнер фестиваля и крупнейший отечественный разработчик информационных систем в экологии.

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте.