Site icon Добровестник

Фестиваль-форум «Настоящее будущее» пройдет в 10 городах России

Фестиваль-форум «Настоящее будущее» пройдет в 10 городах России

Фестиваль-форум «Настоящее будущее» пройдет в десяти городах России, на нем школьники и студенты смогут познакомиться с профессиями в сфере электроники, сообщает оргкомитет мероприятия.

«Настоящее будущее» – это масштабный ежегодный проект, в 2022 году его задача – передать потенциал российской сферы электроники для молодежи, рассказать о наиболее интересных решениях и вызовах, профессиях и направлениях, на которые нужно сделать ставку уже сегодня.

Участники смогут узнать:

Школьники и студенты смогут присоединиться к очным мероприятиям фестиваля-форума в десяти городах, выбирая треки по интересам: «Про образование и карьеру», «Про будущее», «Про человека», «Про бизнес», а также подключиться к стримам и трансляциям, участвовать в научных батлах и встречах с экспертами и разработчиками в онлайн-формате.

Форумный марафон «Настоящее будущее» стартовал 22 июня в Санкт-Петербурге и продолжился в Казани 24 июня, во Владивостоке, Иркутске и Новосибирске 25, 27 и 28 июня, в Москве и Якутске 29 и 30 июня, в Томске и Нижнем Новгороде 1 и 4 июля, в Севастополе с 8 по 17 июля. Онлайн-мероприятия в городах будут доступны до 17 июля.

Регистрация на сайте: http://stream-all.future-expo-fest.ru

Exit mobile version