Site icon Добровестник

Скоро будет крупнейший геймерский фестиваль E3 в 2021 году

Скоро будет крупнейший геймерский фестиваль E3 в 2021 году

Главный геймерский фестиваль E3 исторически был самой крупной новостной неделей в индустрии видеоигр, но в прошлом году мероприятие было отменено из-за пандемии COVID-19. 

Слухи о том, что Ассоциация электронного программного обеспечения, которая организует E3, хотела восстановить мероприятие, сохранялись в течение некоторого времени, и новый отчет намекает, что ESA планирует вернуть E3 2021 в формате цифрового мероприятия.

Пандемия COVID-19 вынудила отменить E3 в прошлом году, как и другие мероприятия по видеоиграм, и, хотя различные цифровые демонстрации попытались заполнить эту пустоту, геймеры скучали по привычному шоу. Ассоциация развлекательного программного обеспечения обязалась провести мероприятие в 2021 году, но вероятнее всего нас ждет онлайн-трансляция.

Фестиваль E3 должен пройти в течение трех дней, с 15 по 17 июня, каждый из которых будет состоять из двухчасовой пресс-конференции, сегмента вопросов и ответов, а также презентаций от сторонних издателей. Обычная дневная трансляция будет длиться 12 часов.

Exit mobile version