Site icon Добровестник

Apple восстановила производство и продажу iPhone 11 Pro и 11 Pro Max

Apple восстановила производство и продажу iPhone 11 Pro и 11 Pro Max

Восстановленные смартфоны можно купить на 170 долларов дешевле

Компания Apple начала продажу восстановленных смартфонов линейки iPhone 11 в США. Такие уценённые iPhone позволяют заметно сэкономить на покупке тем, кому необязательно осознавать себя первым хозяином устройства. 

Для Apple является традиционной практикой продавать бывшие в употребление устройства, проведя над ними необходимую восстановительную работу с заменой экрана, корпуса и аккумулятора, а также предоставив годовую гарантию. Теперь в таком виде стали доступны и iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. 

При покупке восстановленного iPhone 11 можно сэкономить от 100 до 170 долларов, iPhone 11 Pro и 11 Pro Max — от 150 до 170 долларов по сравнению с их изначальной ценой. 

Интересно, что купить iPhone 11 Pro и 11 Pro Max у Apple сейчас можно только в таком вот «восстановленном» виде. Apple сняла с производства и перестала продавать через свои магазины эти смартфоны  с запуском линейки iPhone 12 в октябре 2020 года. В текущем ассортименте Apple остался лишь базовый iPhone 11 в качестве умеренно доступного предложения. 

Exit mobile version